DIE ERGEBNISSE DER VORRUNDE

Nr.Grp.Spielpaarung  Ergebnis
1APirates F.C.SG Freimersheim/Ilbesheim2:0
2BSV KirchheimSG Maudach2:3
3CTSV CarlsbergDJK SW Frankenthal0:3
4ATuS WeinsheimDJK Eppstein5:0
5BVatanspor FrankenthalMTSV Beindersheim4:4
6CFSV OggersheimFC Arminia Ludwigshafen2:2
7ASV Südwest LudwigshafenPirates F.C.2:1
8BLudwigshafener SCSV Kirchheim4:2
9CASV EdigheimTSV Carlsberg6:2
10ASG Freimersheim/IlbesheimTuS Weinsheim0:4
11BSG MaudachVatanspor Frankenthal0:2
12CDJK SW FrankenthalFSV Oggersheim4:0
13ADJK EppsteinSV Südwest Ludwigshafen2:1
14BMTSV BeindersheimLudwigshafener SC3:2
15CFC Arminia LudwigshafenASV Edigheim2:1
16APirates F.C.TuS Weinsheim0:4
17BSV KirchheimVatanspor Frankenthal0:5
18CTSV CarlsbergFSV Oggersheim4:4
19ASG Freimersheim/IlbesheimDJK Eppstein0:1
20BSG MaudachMTSV Beindersheim2:5
21CDJK SW FrankenthalFC Arminia Ludwigshafen7:1
22ATuS WeinsheimSV Südwest Ludwigshafen2:0
23BVatanspor FrankenthalLudwigshafener SC1:6
24CFSV OggersheimASV Edigheim2:4
25ADJK EppsteinPirates F.C.1:0
26BMTSV BeindersheimSV Kirchheim3:0
27CFC Arminia LudwigshafenTSV Carlsberg4:1
28ASV Südwest LudwigshafenSG Freimersheim/Ilbesheim3:1
29BLudwigshafener SCSG Maudach3:3
30CASV EdigheimDJK SW Frankenthal3:1

In die Zwischrunde ziehen der erste und zweite jeder Gruppe ein. Hinzu kommen die beiden besten Tabellendritten:

Gruppe A: TuS Weinsheim, DJK Eppstein
Gruppe B: MTSV Beindersheim, Ludwigshafener SC,  Vatanspor Frankenthal
Gruppe C: DJK SW Frankenthal, ASV Edigheim, FC Arminia Ludwigshafen

DIE ERGEBNISSE DER ZWISCHENRUNDE

Nr.Grp.Spielpaarung  Ergebnis
31DTuS WeinsheimLudwigshafener SC1:1
32EDJK EppsteinMTSV Beindersheim1:2
33DDJK SW FrankenthalFC Arminia Ludwigshafen2:0
34EASV EdigheimVatanspor Frankenthal1:1
35DFC Arminia LudwigshafenTuS Weinsheim4:2
36EVatanspor FrankenthalDJK Eppstein0:2
37DLudwigshafener SCDJK SW Frankenthal4:1
38EMTSV BeindersheimASV Edigheim2:1
39DTuS WeinsheimDJK SW Frankenthal0:5
40EDJK EppsteinASV Edigheim4:4
41DLudwigshafener SCFC Arminia Ludwigshafen0:1
42EMTSV BeindersheimVatanspor Frankenthal3:5

Somit ergeben sich folgende Platzierungen für die Zwischenrunde:

Gruppe D: DJK SW Frankenthal, FC Arminia Ludwigsahfen
Gruppe E: MTSV Beindersheim, DJK Eppstein

SPIEL UM PLATZ 3

Nr. Spielpaarung   
43FC Arminia LudwigshafenDJK Eppstein5:0

Platz 3: FC Arminia Ludwigshafen

ENDSPIEL

Nr. Spielpaarung   
44DJK SW FrankenthalMTSV Beindersheim2:1

Sieger: DJK SW Frankenthal