DIE ERGEBNISSE DER VORRUNDE

Nr.Grp.Spielpaarung  Ergebnis
1APirates F.C.-SG Freimersheim/Ilbesheim2:0
2BSV Kirchheim-SG Maudach2:3
3CTSV Carlsberg-DJK SW Frankenthal0:3
4ATuS Weinsheim-DJK Eppstein5:0
5BVatanspor Frankenthal-MTSV Beindersheim4:4
6CFSV Oggersheim-FC Arminia Ludwigshafen2:2
7ASV Südwest Ludwigshafen-Pirates F.C.2:1
8BLudwigshafener SC-SV Kirchheim4:2
9CASV Edigheim-TSV Carlsberg6:2
10ASG Freimersheim/Ilbesheim-TuS Weinsheim0:4
11BSG Maudach-Vatanspor Frankenthal0:2
12CDJK SW Frankenthal-FSV Oggersheim4:0
13ADJK Eppstein-SV Südwest Ludwigshafen2:1
14BMTSV Beindersheim-Ludwigshafener SC3:2
15CFC Arminia Ludwigshafen-ASV Edigheim2:1
16APirates F.C.-TuS Weinsheim0:4
17BSV Kirchheim-Vatanspor Frankenthal0:5
18CTSV Carlsberg-FSV Oggersheim4:4
19ASG Freimersheim/Ilbesheim-DJK Eppstein0:1
20BSG Maudach-MTSV Beindersheim2:5
21CDJK SW Frankenthal-FC Arminia Ludwigshafen7:1
22ATuS Weinsheim-SV Südwest Ludwigshafen2:0
23BVatanspor Frankenthal-Ludwigshafener SC1:6
24CFSV Oggersheim-ASV Edigheim2:4
25ADJK Eppstein-Pirates F.C.1:0
26BMTSV Beindersheim-SV Kirchheim3:0
27CFC Arminia Ludwigshafen-TSV Carlsberg4:1
28ASV Südwest Ludwigshafen-SG Freimersheim/Ilbesheim3:1
29BLudwigshafener SC-SG Maudach3:3
30CASV Edigheim-DJK SW Frankenthal3:1

In die Zwischrunde ziehen der erste und zweite jeder Gruppe ein. Hinzu kommen die beiden besten Tabellendritten:

Gruppe A: TuS Weinsheim, DJK Eppstein
Gruppe B: MTSV Beindersheim, Ludwigshafener SC,  Vatanspor Frankenthal
Gruppe C: DJK SW Frankenthal, ASV Edigheim, FC Arminia Ludwigshafen

DIE ERGEBNISSE DER ZWISCHENRUNDE

Nr.Grp.Spielpaarung  Ergebnis
31DTuS Weinsheim-Ludwigshafener SC1:1
32EDJK Eppstein-MTSV Beindersheim1:2
33DDJK SW Frankenthal-FC Arminia Ludwigshafen2:0
34EASV Edigheim-Vatanspor Frankenthal1:1
35DFC Arminia Ludwigshafen-TuS Weinsheim4:2
36EVatanspor Frankenthal-DJK Eppstein0:2
37DLudwigshafener SC-DJK SW Frankenthal4:1
38EMTSV Beindersheim-ASV Edigheim2:1
39DTuS Weinsheim-DJK SW Frankenthal0:5
40EDJK Eppstein-ASV Edigheim4:4
41DLudwigshafener SC-FC Arminia Ludwigshafen0:1
42EMTSV Beindersheim-Vatanspor Frankenthal3:5

Somit ergeben sich folgende Platzierungen für die Zwischenrunde:

Gruppe D: DJK SW Frankenthal, FC Arminia Ludwigsahfen
Gruppe E: MTSV Beindersheim, DJK Eppstein

SPIEL UM PLATZ 3

Nr. Spielpaarung   
43FC Arminia Ludwigshafen-DJK Eppstein5:0

Platz 3: FC Arminia Ludwigshafen

ENDSPIEL

Nr. Spielpaarung   
44DJK SW Frankenthal-MTSV Beindersheim2:1

Sieger: DJK SW Frankenthal